Аниме-Жизнь

Объявление

Я приветствую вас на этом форуме под названием "Аниме-Жизнь" Он новый и поэтому так мало тем, но с вами мы быстро сделаем его популярным! Дерзайте и не пропустите удачу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-Жизнь » Район Тихой Кошки » Частный домик Моко=)


Частный домик Моко=)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i062.radikal.ru/1106/81/e58ff884dfe6.jpg

Здесь я живу. Приходите не стесняйтесь!

0

2

Моко сидела в своей комнате на  втором этаже. И читала книгу "Самурай Кенай". Она настолько углубилась в чтение что не заметила как настал вечер. Она посмотрела на часыи ужаснулась было уже:21:08 а она начала читать в 19:00. Моко положила книгу на рабочий стол около компа. Она опустила взгляд на компьютер и  подумала:да.....бедный мой старенький комп......Когда уже его заменят новеньким?Мама Моко уже очень давно обещала купить компьютер но ни как не покупала.За это Моко вечно и дулась. Она очень любит лазеть по интернету и искать новых друзей в социалках. И вот в этом стареньком компе вот уже как год не работал интернет! А Моко без нета никак не жить!
Она тосковала по своим друзьям с которыми не переписывалась как год! Она знакомилась с ними в летних лагерях!
Ну вот теперь они думают что я заглохла на год!И она сразу загрустила. Ну ладно жизнь продолжается! Я точно упрошу маму купить новенький комп.С этими счастливыми мыслями Моко пошла вниз на кухню.

0

3

Кухню допишу немного позже

0

4

Киона бежала мимо домика, в котором горел свет, и была видна тень человека. Наверняка, какая-нибудь старушка! Ухмыльнулась лайка. Она специально заывал, чтобы привлечь внимание человека и скрылась в кустах. Попробуй меня найди, жалкий людишка! Расплылась в нахальной улыбке мордочка Кионы. Лайка завыла. Вой был пронзительный, противный и долгий. В этом вое была слышна песню об одиночестве, мести людям и прекрасном просторе бескрайних лесов, полей и полян. Наконец-то Киона перестала выть и решила выйти из своего убежища. Пойду-ка я к себе... Почесавшись, подумала лайка. - Чао, человечишка! - попрощалась она с человеком, но вместо слов получился лай.

------------------Место обитания Кионы-----------------------

0

5

Моко услышала ииз кухни чей то вой. Наверное собачка. Моко да сметри любила собак. Моко решительно выбежала на улицу во двор.
=====-Дворик

0

6

--------Дворик-------
Моко выбежела во двор. Она надеялась услышать собачку которая выла на улице. Но в кромешной тьме ничего не видела. Наверное убежала.....-подумала Моко. Моко повернулась и сразу пошла домой. Но на пол пути её что то  остановило. Она принюхалась пахнет псиной. Она и не думала что у неё такой чёткий нюх. Она принюхалась ещё и точно где то в воздухе уловила запах собаки. Наверное эта та собака которая выла, и она убежала. Но я чую её!Моко пошала на запах.Чутьё вело её за катлитку и уходило где то в сторону леса. В лесу как она знала было много пещер и заброшенных шахт. И всегда боялась этого леса. Но потом собралась с мыслями да ладно это всего лишь лес!Моко вздохнула полной грудью и решила:Я точно пойду....
                                                                                                           =====Место обитания Кионы=====

0


Вы здесь » Аниме-Жизнь » Район Тихой Кошки » Частный домик Моко=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно